Posts From December, 2011

Der Wiener Silvesterpfad 2011/12

Friday, December 30, 2011 10:11:35 PM Comments(0)

Rauchverbot in Wiener Taxis

Thursday, December 29, 2011 1:14:16 PM Comments(0)

Welche Lokale haben am 31.12. geöffnet?

Wednesday, December 28, 2011 12:00:00 PM Comments(0)

Die Rettungsgasse - ab 1.1.2012

Tuesday, December 27, 2011 12:01:14 AM Comments(0)

Aus Christbäumen wird wohlige Wärme

Monday, December 26, 2011 3:12:32 PM Comments(0)

Welche Lokale haben am 24.12. geöffnet?

Thursday, December 22, 2011 12:00:00 PM Comments(0)

Standpunkt 23: Mittelschicht

Monday, December 19, 2011 6:47:14 PM Comments(1)

„Simmering bewegt“ Bezirksmuseum - 24.12.

Saturday, December 17, 2011 8:00:00 AM Comments(0)

Auftaktveranstaltung "120 Jahre Simmering" - 21.12.

Friday, December 16, 2011 1:18:02 PM Comments(0)

Gebühren in Wien

Wednesday, December 14, 2011 11:34:01 PM Comments(0)

Da ist was dran!

Monday, December 12, 2011 6:11:01 PM Comments(1)

Erlös aus Punsch fürs Frauenhaus - 17./18.12.

Saturday, December 10, 2011 12:07:04 AM Comments(0)

SPD Parteitag in Berlin - 5.12.

Tuesday, December 6, 2011 10:09:00 AM Comments(1)
  • RSS

Archives